Адрес: 223232, Минская обл., г.Червень,
пл. Свободы, 1

E-mail: ideologicultura@cherven.gov.by (для деловой переписки), электронные обращения для обращений граждан и юридических лиц

Телефон: +375 (1714) 2-60-51

Факс: +375 (1714) 2-82-32

Режим работы: Пн.-Пт., 8:00 - 17:00, обед 13:00-14:00, вых. Сб.-Вс.

КУДА ОБРАТИТЬСЯ

Мы в социальных сетях:
 

Приём граждан

ГРАФИК

ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В МИНСКОМ ОБЛИСПОЛКОМЕ

Ф.И.О.

Должность

Число месяца

ТУРЧИН

Александр Генрихович

председатель облисполкома

1-я среда месяца

ЯКУБИЦКАЯ

Наталья Викторовна

председатель Минского областного Совета депутатов

2-й четверг

ЛЕВКОВИЧ

Сергей Викторович

первый заместитель председателя облисполкома

3-я среда месяца

КРУЧАНОВ

Александр Владимирович

заместитель председателя облисполкома

4-я среда месяца

РОГАЩУК

Николай Михайлович

заместитель председателя облисполкома

2-я среда

МАРКЕВИЧ

Иван Станиславович

заместитель председателя облисполкома

2-я среда

ГУРИНОВИЧ

Владимир Александрович

управляющий делами

5-я среда

ПРИМЕЧАНИЕ:

Предварительная запись на личный прием проводится с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по телефонам:

500-41-31 - к председателю облисполкома,

500-40-94 - к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

500-42-07 – к председателю областного Совета депутатов.

График личного приема граждан и представителей юридических лиц руководством Червенского районного исполнительного комитета и Червенского районного Совета депутатов

Председатель Червенского районного исполнительного комитета (далее – райисполком)

Козлов

Виталий Николаевич

2-я, 4-я среда месяца

с 8.00 до 13.00, каб. 53

Председатель Червенского районного Совета депутатов

Лойко

Николай Константинович

1-й четверг месяца

с 8.00 до 13.00, каб. 54

Первый заместитель председателя райисполкома Годун Александр Николаевич

4-я среда месяца

с 8.00 до 13.00, каб. 32

Заместитель председателя райисполкома Гарцуев Андрей Иванович

3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00, каб. 57

Заместитель председателя райисполкома

Шахотько

Алла Константиновна

1-я среда месяца

с 8.00 до 13.00, каб. 79

Заместитель председателя райисполкома-

начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома
Леонова Наталья Александровна

2-я среда месяца

с 8.00 до 13.00, каб. 78

Управляющий делами райисполкома

5-я среда месяца

с 8.00 до 13.00, каб. 56

Примечание:

Прием граждан руководством райисполкома проводится по адресу: г. Червень, пл. Свободы, д. 1

Предварительная запись на личный прием к руководству райисполкома осуществляется по телефону 26051 или в каб.52 (приемная председателя райисполкома) или по телефону 22324 в каб.12.

Г Р А Ф И К

личного приема граждан и представителей юридических лиц руководителями структурных подразделений

Червенского районного исполнительного комитета

Наименование отдела, управления

Фамилия, имя, отчество начальника отдела, управления

Дни и часы приема,

№ кабинета, телефон

Управление по труду, занятости и социальной защиты

Начальник

КОЛТОВИЧ

ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Понедельник

с 8.00 до 13.00

каб. № 20 тел. 28505

Управление делами

Начальник

ПОСКРЕБКО

МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Четверг

с 8.00 до 13.00

каб. № 67 тел. 28211

Отдел организационно-кадровой работы

Начальник

ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

Вторник

с 8.00 до 13.00

каб. № 63 тел.28205

Отдел экономики

Начальник

ПОРХАЧЕВА

ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Среда

с 8.00 до 13.00

каб. № 62 тел. 28224

Финансовый отдел

Начальник

КРАПИВНАЯ

ИРИНА ИВАНОВНА

Среда

с 8.00 до 13.00

каб. № 74 тел. 28490

Управление по образованию, спорту и туризму

Начальник

ЗМАЧИНСКАЯ

ИРИНА НИКОЛАЕВНА

Понедельник

с 8.00 до 13.00

каб. №38 тел. 29152

Отдел ЗАГС

Начальник

КОНОПЕЛЬКО

АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

Вторник, с 8.00 до 13.00, ул. Ленинская, д.2,

тел. 28100

Отдел архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Начальник

НОВИКОВА

ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА

Среда

с 8.00 до 13.00

каб. № 5 тел. 28225

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Начальник

ЩЕТИНКО

ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Четверг

с 8.00 до 13.00

каб. № 95 тел. 28915

Отдел внутренних дел

Начальник

КОРШАК

ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ

Понедельник

с 08.00 до 13.00, 14.00 до 16.00; 1-я пятница

с 14.00 до 20.00

ул. Ленинская, 44, каб. 228

тел. 52429

Отдел землеустройства

Начальник

ПОЧЕСУЙ

ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Понедельник

с 8.00 до 13.00

к. 49, тел. 28206

Юридический сектор

Заведующий

КОСМЕНКО

ЖАНЕТТА ЗБИГНЕВНА

Среда

с 8.00 до 13.00

каб. № 59 тел. 28213

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Заведующий

БАРАНОВА

НАТАЛЬЯ АВИМОВНА

Четверг

с 8.00 до 13.00

каб. № 12 тел. 22324

График

проведения личных приемов граждан и юридических лиц

в первом квартале 2021 г. в районных организациях

Червенского района

Фамилия, инициалы

Должность ведущего прием

Дни и часы приема

№ кабинета

Куликовский Александр Евгеньевич

директор

ОАО «Рыбхоз «Волма»

каждая среда месяца

с 15-00 до 17-00

Червяков Анатолий Константинович

главный инженер

ОАО «Рыбхоз «Волма»

каждая среда месяца

с 13-00 до 15-00

Юхнович Елена Ивановна

главный бухгалтер

ОАО «Рыбхоз «Волма»

каждый понедельник месяца с15-00до17-00
Шершень Геннадий Валерьевич директор ОАО « Червенский райагросервис»

каждая среда месяца

с 08-00до13-00

каждый четверг месяца

с 14-00до 17-00

Альшевская Нелли Константиновна

заместитель директора

ОАО « Червенский райагросервис»

каждый понедельник месяца с 15-00до 17-00
Романчик Александр Владимирович директор ДУП «ПМК-237»

каждая среда месяца

с 14-00 до 15-00

каждая пятница месяца

с 14-00 до 15-00

Гавин Андрей Михайлович директор КУП «Червенский РКБО»

первый понедельник месяца с 08-00до12-30,

с 13-00 до 17-00

Нитиевский Владимир Анатольевич директор ГП «УКС Червенского района»

вторая среда месяца

с 08-00до 12-00

Мальчик Александр Владимирович директор филиала «Автомобильный парк №20» ОАО «Миноблавтотранс»

каждый вторник месяца

с 08-00 до 13-00

Васинцев Андрей Александрович исполняющий обязанности главного инженера филиала «Автомобильный парк №20» ОАО «Миноблавтотранс»

каждый четверг месяца

с 08-00 до 13-00

Прохоренко Валентина Прохоровна старший кассир филиала «Автомобильный парк №20» ОАО «Миноблавтотранс»

каждая среда месяца

с 08-00 до 13-00

Давыденко Александр Иванович начальник отдела перевозок филиала «Автомобильный парк №20» ОАО «Миноблавтотранс»

каждая пятница месяца

с 08-00до 13-00

Дроздовская Ольга Владимировна главный бухгалтер филиала «Автомобильный парк №20» ОАО «Миноблавтотранс»

каждый понедельник месяца

с 08-00до 13-00

Фомченко Александр Викторович директор УП «Червенское ЖКХ»

первый, третий понедельник месяца

с 08-00до13-00

Колтович Сергей Сергеевич

главный инженер

УП «Червенское ЖКХ»

второй понедельник месяца

с 08-00до13-00

Чичко Антон Георгиевич заместитель директора по жилфонду УП «Червенское ЖКХ»

первый вторник месяца

с 08-00до13-00

Уласевич Андрей Иванович

начальник филиала КУП «Минскоблдорстрой»

«ДРСУ №121»

первая среда месяца

с 08-00до13-00

Холодок Александр Николаевич

главный инженер филиала КУП «Минскоблдорстрой»

«ДРСУ №121»

второй вторник месяца

с 08-00до13-00

Иванюк Сергей Андреевич исполняющий обязанности заместителя главного врача УЗ «Червенская ЦРБ»

каждый вторник месяца

с 08-00 до 12 -00

Шаркова Людмила Геннадьевна

директор ГУ «Червенский территориальный центр социального обслуживания населения»

каждый понедельник месяца

с 08-00 до14-00

Русецкая Екатерина Леонидовна заместитель директора ГУ «Червенский территориальный центр социального обслуживания населения»

каждая среда месяца

с 08-00 до 13-00

Бутенко Александр Николаевич

главный врач ГУ «Червенский РЦГ и Э»

ежедневно

с 08-00 до 13-00

Галковский Андрей Николаевич директор «Червенский лесхоз»

первый понедельник месяца

с 08-00до 12-00

Казаков Виктор Викторович главный лесничий «Червенский лесхоз»

вторая среда месяца

с 08-00до12-00

Черновец Жанна Георгиевна заместитель руководителя организации по идеологической работе

третья пятница месяца

с 08-00до12-00

Воронько Григорий Михайлович начальник филиала ПУ «Слуцкгаз» Червенский район газоснабжения

первый и третий понедельник месяца

с 14-00 до 20-00

Бондарев Сергей Юрьевич главный инженер филиала ПУ «Слуцкгаз» Червенский район газоснабжения

второй и четвертый вторник месяца

с 08-00 до14-00

Колтович Антон Николаевич мастер АДС филиала ПУ «Слуцкгаз» Червенский район газоснабжения

первая и третья среда месяца

с 08-00 до 14-00

Щербак Игорь Михайлович Старший мастер СЭ филиала ПУ «Слуцкгаз» Червенский район газоснабжения

второй и четвертый четверг месяца

с 08-00 до 14-00

Семенович Надежда Леонидовна инженер филиала ПУ «Слуцкгаз» Червенский район газоснабжения

первая и третья пятница месяца

с 08-00 до 14-00

Филиченок Игорь Александрович директор ГУ «Червенская СДЮШОР»

каждый четверг месяца

с 08-00 до 14-00

Пфейфер Лилия Рейнгольдовна заместитель директора по основной деятельности ГУ «Червенская СДЮШОР»

каждый вторник месяца

с с 08-00 до 14-00

Соловчук Марина Викторовна заведующий филиала ГУ «Червенская СДЮШОР»

каждый четверг месяца

с 08-00 до 14-00

г.п. Смиловичи

ул. Революционная, 20

Тукай Сергей Валерьевич начальник РЭС

каждая среда месяца

с 08-00 до 12-00

Суша Николай Анатольевич главный инженер РЭС

каждая пятница месяца

с 08-00 до 12-00

Кукалевич Светлана Гергиевна заместитель начальника РЭС по сбыту

каждый вторник месяца

с 08-00 до 12-00

г. Червень

ул. Советская, 46

Ломако Владимир Александрович Начальник Червенского участка электросвязи

второй вторник месяца

с 14-00 до 19-00 г. Червень ул. Барыкина, 60,а

Баранов Анатолий Александрович заместитель начальника Червенского участка электросвязи

третья среда месяца

с 14-00 до 19-00 г. Червень ул. Барыкина, 60,а

Прохоренко Андрей Владимирович главный врач УЗ «Червенская ЦРБ»

каждый понедельник месяца

с 08-00 до 12-00
Остапенко Ирина Аркадьевна заместитель главного врача УЗ «Червенская ЦРБ»

каждый четверг месяца

с 08-00 до 12-00

График выездных приемов граждан и юридических лиц с проведением «прямой телефонной линии» руководством Червенского районного исполнительного комитета на первое полугодие 2021 года в Червенском районе

29 января 2021 года с 16.00 до 17.00 в Смиловичском сельском исполнительном комитете по адресу: Червенский район, г.п. Смиловичи, ул. М. Горького, 8 первый заместитель председателя Червенского районного исполнительного комитета Александр Николаевич Годун, проведет личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц и «прямую телефонную линию» по т.(801714) 23341.

Предварительная запись по т. 8 (01714) 23-4-36, 22-3-24.

20 января 2021 года с 15-00 до 16-00 в Ляденском сельском исполнительном комитете по адресу: Червенский район, аг. Ляды, ул. Центральная, 22 председатель Червенского районного исполнительного комитета Виталий Николаевич Козлов, проведет личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц и «прямую телефонную линию» по т.(801714) 51-3-47.

Предварительная запись по т. 8 (01714) 50-90-6, 22-3-24.

27 января 2021 года с 15-00 до 16-00 в Колодежском сельском исполнительном комитете по адресу: Червенский район, аг.Любишино, ул.Спортивная, д. 3 заместитель председателя Червенского районного исполнительного комитета Андрей Иванович Гарцуев, проведет личный прием граждан их представителей, представителей юридических лиц, и «прямую телефонную линию» по тел. 8(01714)50801.

Предварительная запись по т.(801714) 50-2-92, 22-3-24.

21 января 2021 года с 15-00 до 16-00 в Рованичском сельском исполнительном комитете по адресу: Червенский район, аг. Рованичи, ул. Советская, 17 председатель Червенского районного Совета депутатов Николай Константинович Лойко, проведет личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц и «прямую телефонную линию» по т.(801714)39737.

Предварительная запись по т. 8 (01714) 39-7-40, 22-3-24.

29 января 2021 года с 15-00 до 16-00 в Руднянском сельском исполнительном комитете по адресу: Червенский район аг.Рудня, ул.Центральная, 9 заместитель председателя Червенского районного исполнительного комитета Алла Константиновна Шахотько, проведет личный прием граждан их представителей, представителей юридических лиц, и «прямую телефонную линию» по тел. ( 801714) 45-5-45,

Предварительная запись по т. (801714) 45-4-44, 22-3-24.

29 января 2021 года с 15-00 до 16-00 в Валевачском сельском исполнительном комитете по адресу: Червенский район, аг. Валевачи, ул. Минская, 15, заместитель председателя Червенского районного исполнительного комитета, начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома Леонова Наталья Александровна, проведет личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц и «прямую телефонную линию» по т.(801714)22-4-78. Предварительная запись по т. 8 (01714) 47-3-52 , 22-3-24

19513 раз (а) Последнее изменение: 13.01.2021