Адрес: 223232, Минская обл., г.Червень,
пл. Свободы, 1

E-mail: isp@cherven.minsk-region.by (для деловой переписки), электронные обращения для обращений граждан и юридических лиц

Телефон: +375 (1714) 2-60-51

Факс: +375 (1714) 2-82-32

Режим работы: Пн.-Пт., 8:00 - 17:00, обед 13:00-14:00, вых. Сб.-Вс.

КУДА ОБРАТИТЬСЯ

Депутаты сельских Советов депутатов

Депутаты сельских Советов депутатов 28 созыва

Наименование Совета

Наименование

избирательного округа

Ф.И.О.

депутата

Червенский

Войниловский избирательный округ № 1

Котова

Тамара Николаевна

Дыевский избирательный округ № 2

Свиридович

Наталья Владимировна

Хвойницкий избирательный округ № 3

Ковзунович

Сергей Александрович

Островский избирательный округ № 4

Гатовка

Михаил Николаевич

Островской избирательный округ № 5

Савко 

Виталий Викторович

Островской избирательный округ № 6

Николайчик

Александр Михайлович

Островской избирательный округ № 7

Казаченок  

Виктор Анатольевич

Гребенецкий избирательный округ № 8

Добыш

Светлана Валерьевна

Гребенецкий избирательный округ № 9

Альшевская

Нелли Константиновна

Майзоровский избирательный округ № 10

Козловский  

Виктор Викторович

Ачижский избирательный округ № 11

Некрашевич

Маргарита Анатольевна

Колодежский

Натальевский избирательный округ № 1

Заборонок 

Игорь Михайлович

Натальевский избирательный округ № 2

Василевский  

Дмитрий Иосифович

Натальевский избирательный округ № 3

Махнач

Елена Эдуардовна

Натальевский избирательный округ № 4

Бабинович

Сергей Николаевич

Любишинский избирательный округ № 5

Савич  

Елена Игоревна

Любишинский избирательный округ № 6

Кудланс 

Марина Езуповна

Любишинский избирательный округ № 7

Дьяченко 

Ирина Михайловна

Домовицкий избирательный округ № 8

Посудевская

Людмила Александровна

Домовицкий избирательный округ № 9

Братченя

Василий Владимирович

Колодежский избирательный округ № 10

Пашкова

Татьяна Игоревна

Старопрудский избирательный округ № 11

Костеневич

Марина Петровна

Ляденский

Ведрицкий избирательный округ № 1

Галковский

Андрей Николаевич

Ведрицкий избирательный округ № 2

Шкапцова

Мария Федоровна

Хуторский избирательный округ № 3

Финский

Игорь Валерьевич

Большеганутский избирательный округ № 4

Свиридович

Людмила Николаевна

Лучский избирательный округ  № 5

Клещенко 

Евгений Сергеевич

Речковский избирательный округ № 6

Гамезо

Елена Дмитриевна

Ляденский избирательный округ № 7

Протченко

Надежда Ивановна

Горковско-слободской избирательный округ № 8

Савонова

Татьяна Георгиевна

Горковско-слободской избирательный округ № 9

Змачинская

Ирина Николаевна

Язовский избирательный округ № 10

Логвин

Сергей Петрович

Великопольский избирательный округ № 11

Чернявская

Елена Григорьевна

Рованичский

Рованичский избирательный округ № 1

Денько

Светлана Леонидовна

Рованичский избирательный округ № 2

Кипеть

Сергей Николаевич

Рованичский избирательный округ № 3

Черник

Татьяна Брониславовна

Рованичский избирательный округ № 4

Зеневич

Людмила Вячеславовна

Рованичский избирательный округ № 5

Тарасик

Ольга Ивановна

Хуторо-Гатецкий избирательный округ № 6

Королькевич  

Наталья Евгеньевна

Слободской избирательный округ № 7

Гоман

Юрий Анатольевич

Дубовручский избирательный округ № 8

Ладутько

Григорий Александрович

Краснодарский избирательный округ № 9

Сосункевич

Татьяна Николаевна

Краснодарский избирательный округ № 10

Лебедева

Наталья Владимировна

Виноградовский избирательный округ № 11

Нехай

Валентина Николаевна

Руднянский

Руднянский избирательный округ № 1

Жигимонт

Инна Владимировна

Руднянский избирательный округ № 2

Сасункевич

Татьяна Федоровна

Руднянский избирательный округ № 3

Конопацкий

Сергей Александрович

Замосточский избирательный округ № 4

Филатова

Марина Николаевна

Правденский избирательный округ № 5

Лаврик

Наталья Михайловна

Новозеленковский избирательный округ № 6

Евженко

Людмила Николаевна

Новозеленковский избирательный округ № 7

Салаев

Кувандак Саитович

Новозеленковский избирательный округ № 8

Конопако

Николай Михайлович

Черновской избирательный округ № 9

Нахамчик

Николай Константинович

Черновской избирательный округ № 10

Деркач

Александр Петрович

Проходский избирательный округ № 11

Тиханович  

Наталья Владимировна

Смиловичский

Октябрьский избирательный округ № 1

Молчанов

Максим Петрович

Кировский избирательный округ № 2

Котинёва

Марина Александровна

Студенческий избирательный округ № 3

Сецко

Марина Витальевна

Полевой  избирательный округ № 4

Маруга  

Анатолий Геннадьевич

Республиканский избирательный округ № 5

Сабан

Василий Николаевич

М.Горьковский избирательный округ № 6

Корсик

Юрий Васильевич

Журавковичский избирательный округ № 7

Кулагин

Владимир Владимирович

М.Горьковский избирательный округ № 8

Янушкевич

Ирина Николаевна

Калининский избирательный округ № 9

Хайтина

Оксана Леонидовна

Шестиснопский избирательный округ № 10

Южик

Татьяна Николаевна

Снежсковский избирательный округ  № 11

Казаченок

Татьяна Николаевна

Гудовичский избирательный округ № 12

Сныткова

Лилия Ивановна

Запольский избирательный округ № 13

Даленчук

Сергей Иванович

Запольский избирательный округ № 14

Денисевич

Светлана Адамовна

Корзуновский избирательный округ № 15

Коржель

Олег Юрьевич

Валевачский

Валевачский избирательный округ № 1

Асташонок

Наталья Сергеевна

Валевачский избирательный округ № 2

Шевченко

Татьяна Михайловна

Валевачский избирательный округ № 3

Садченко

Игорь Николаевич

Карпиловский избирательный округ № 4

Нахамчик

Инна Ивановна

Черноградский избирательный округ № 5

Бортницкий

Сергей Иванович

Черноградский избирательный округ № 6

Кошелева

Валентина Михайловна

Ялчанский избирательный округ № 7

Аполчевский

Владимир Владимирович

Гребенский избирательный округ № 8

Шифрин

Николай Александрович

Гребенский избирательный округ № 9

Чикановская

Елена Михайловна

Нежевский избирательный округ № 10

Лаппо

Лариса Викторовна

Первомайский избирательный округ № 11

Антифеев

Артём Сергеевич

Клинокский

Клинокский избирательный округ № 1

Злотова

Галина Геннадьевна

Клинокский избирательный округ № 2

Евлаш

Михаил Михайлович

Волмянский избирательный округ № 3

Сураго

Василий Александрович

Иваничский избирательный округ № 4

Рапейко 

Анатолий Петрович

Рудня-Островицкий избирательный округ № 5

Мурашко

Евгений Георгиевич

Петровинский избирательный округ № 6

Голубец

Елена Семеновна

Озерновский избирательный округ № 7

Кулащик

Алина Викторовна

Турецкий избирательный округ № 8

Демко

Артур Валентинович

Турецкий избирательный округ № 9

Атрощенко

Сергей Владимирович

Турецкий избирательный округ № 10

Сивуха

Вячеслав Владимирович

Турецкий избирательный округ № 11

Вареник

Михаил Иванович

3940 раз (а) Последнее изменение: 22.08.2018