Адрес: 223232, Минская обл., г.Червень,
пл. Свободы, 1

E-mail: isp@cherven.minsk-region.by (для деловой переписки), электронные обращения для обращений граждан и юридических лиц

Телефон: +375 (1714) 5-22-86

Факс: +375 (1714) 2-82-32

Режим работы: Пн.-Пт., 8:00 - 17:00, обед 13:00-14:00, вых. Сб.-Вс.

КУДА ОБРАТИТЬСЯ

Списки населенных пунктов

№ п/п Наименование населенного пункта № п/п Наименование населенного пункта
1. ВАЛЕВАЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
1. Валевачи 13. Красная Нива
2. Вишенька 14. Кривополье
3. Волковыск 15. Нежевка
4. Глинище 16. Первое Мая
5. Гребенка 17. Погулянка
6. Залесье 18. Проварное
7. Запасенье 19. Слобода
8. Згурск 20. Станево
9. Ильинка 21. Черноградь
10. Камейки 22. Ягодка
11. Карпиловка 23. Ялча
12. Красная Гора    
2. КЛИНОКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
1. Волма 9. Лежни
2. Городище 10. Озерный
3. Зайцы 11. Оточная Слобода
4. Иваничи 12. Петровинка
5. Клинок 13. Рудня Островитая
6. Красный Берег 14. Турец
7. Криница 15. Убель
8. Куколевка 16. Чесловое
3. КОЛОДЕЖСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
1. Анаполье 14. Натальевск
2. Домовицк 15. Новозерье
3. Заречье 16. Новый Дубок
4. Калита 17. Осиновка
5. Карабетовка 18. Осово
6. Клейка 19. Осовской Бор
7. Колодежи 20. Падар
8. Комиссарский Сад 21. Подсосное
9. Кукушкино 22. Репище
10. Любишино 23. Слободка
11. Медведня 24. Старый Пруд
12. Меженка 25. Федоровск
13. Межница 26. Шалаши
4. ЛЯДЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
1. Александровка 27. Ляды
2. Барановка 28. Малая Ганута
3. Барсуки 29. Малиновка
4. Березовка-1 30. Мариамполь
5. Березовка-2 31. Матусовка
6. Большая Ганута 32. Меховка
7. Буйное 33. Мощалино
8. Ведрица 34. Новая Нива
9. Великополье 35. Новый Будков
10. Горки 36. Омело
11. Горковская Слобода 37. Осово
12. Городище 38. Перунов Мост
13. Городок 39. Петровка
14. Дубники 40. Печище
15. Заборье 41. Плетевище
16. Задобричье 42. Подосиновка
17. Зенанполье 43. Подрубеж
18. Карпиловка 44. Полянка
19. Климов Лог 45. Ратное
20. Кобзевичи 46. Речки
21. Колеина 47. Сосновщина
22. Красная Слобода 48. Старые Дороги
23. Красная Смена 49. Тадуличи
24. Луница 50. Хутор
25. Луч 51. Юровичи
26. Лучье 52. Язовки
5. РОВАНИЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
1. Бышанка 11. Короб
2. Викторовка 12. Красный Дар
3. Виноградовка 13. Малиновка
4. Володута 14. Новодворье
5. Гайдукова Слободка 15. Новый Путь
6. Гатец 16. Полядки
7. Глухое 17. Рованичи
8. Гродно 18. Рованичская Слобода
9. Дубовручье 19. Хутор
10. Кадище    
6. РУДНЯНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
1. Барсуки 10. Кутузовка
2. Березовка 11. Новые Зеленки
3. Великий Бор 12. Правда
4. Вишенка 13. Проходка
5. Дубовый Лог 14. Рудня
6. Замосточье 15. Ситник
7. Зорька 16. Слободка
8. Ивник 17. Уборки
9. Красная Нива 18. Чернова
7. СМИЛОВИЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
1. Адынь 11. Кулики
2. Верхлес 12. Лисицы
3. Выжары 13. Подгорье
4. Гудовичи 14. Снежки
5. Дукорщина 15. Смиловичи
6. Журавковичи 16. Смогоровка
7. Загорье 17. Смоленка
8. Заполье 18. Старино
9. Корзуны 19. Шестиснопы
10. Красевичи    
8. ЧЕРВЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
1. Ачижа 14. Майзорово
2. Войнилово 15. Нивище
3. Городище 16. Новоселение
4. Гребенец 17. Ореховка
5. Дерть 18. Островиты
6. Дерутская 19. Островы
7. Дуброва 20. Пальчик
8. Дыя 21. Скрябинки
9. Забод 22. Усохи
10. Захаровка 23. Хвоенщина
11. Индом 24. Хвойники
12. Лучное 25. Черный Брод
13. Лысая Гора    
Прочитано 687 раз (а)